news%2Fobshchestvo%2Fv-donetske-proidet-eko-den
930

Черновицкая

Подрубрики будут тут
 

В Донецке пройдет Эко День

20 апреля в Донецке состоится Эко День, открыв череду подобных дней по всей Украине. Эко День пройдет в отеле Park Inn by Radisson и будет носить фестивально-выставочный формат.
ECO LIFESTYLE DAYS & FESTIVAL ‐ ЭКО ДНИ и ЭКО ФЕСТИВАЛЬ ‐ это всеукраинская инициатива, продвигающая эко идеи, здоровый образ жизни и долголетие. Это платформа для объединения и партнерства в рамках глобального ЭКО тренда.
Эко Дни пройдут в Донецке, Киеве, Одессе, Мелитополе, Харькове, Днепропетровске, Севастополе и других украинских городах.
Проект ЭКО ДНИ создан для того, чтобы объединить людей, общественные организации и компании, которые заняты вопросами чистой экологии, сохранения природы и животных, здоровья и здорового образа жизни, органики и безопасного производства, альтернативных источников энергии, ресайкла.
Основная задача ‐ привлечь внимание общественности и СМИ к теме экологичного и здорового стиля жизни, показывать возможности быстрого изменения своей жизни в сторону личного здоровья, здоровья семьи и окружающих, в сторону здорового будущего.
Программа Эко Дня в Донецке включает проведение акции «Зробимо Украiну Чистою», презентацию электромобилей «Укрперспектива», презентация проекта «Венера» и пр.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: