news%2Fkompanii%2Fair-onix-rassmatrivaet-donetskii-aeroport-v-kachestve-eshche-odnoi-bazy
930

Черновицкая

Подрубрики будут тут
 

Air Onix рассматривает донецкий аэропорт в качестве еще одной базы

Вслед за лоукост-оператором Wizz Air Ukrain, с 1 октября открывшим вторую локационную базу в Донецке, в аэропорт им. Прокофьева также может прийти симферопольский авиаперевозчик Air Onix. Согласно сообщению пресс-службы авиакомпании, сейчас Air Onix изучает вопрос базирования одного самолета в Донецке. Это позволит оператору открыть ряд новых маршрутов в Европу и Россию.

С 30 сентября Air Onix открыла регулярный рейс Киев-Донецк, между киевским международным аэропортом «Киев» (Жуляны) и Международным аэропортом Донецк им. Прокофьева. Рейсы осуществляются каждый день, время вылета из Киева в 21:00, прибытие в Донецк в 22:00, время вылета из Донецка в 8:00, прибытие в Киев в 9:00. На линии будет эксплуатироваться самолет Boeing 737. Предусмотрено два класса – премиум и эконом.

Минимальная стоимость билета класса эконом выйдет порядка 1118 грн.

В компании добавляют: «В ближайшее время авиакомпания Air Onix планирует увеличить количество рейсов по маршруту Киев-Донецк-Киев и довести его до двух в день».

Отметим, Air Onix создана в 2007 году. Воздушный парк Air Onix насчитывает два самолета Boeing 737-500, однин Boeing 737-300 и однин Boeing 737-400. Основное место локации – международный аэропорт «Симферополь».

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: