news%2Fbiznes%2Fv-donetske-proidet-kongress-predprinimatelei-%C2%ABprizma24%C2%BB
930

Черновицкая

Подрубрики будут тут
 

В Донецке пройдет Конгресс предпринимателей «Призма24»

16 ноября в Донецке состоится 19-й Конгресс предпринимателей «Призма24». Традиционным организатором выступает Объединение клубов предпринимателей Украины.

В работе Конгресса примут участие более 250 владельцев бизнеса и топ-менеджеров.
Спикеры мероприятия – ведущие успешные бизнесмены Украины. Среди которых:

• Дмитрий Котыхин, совладелец и генеральный директор сети ресторанов «Мафия» и «Якитория». Тема доклада: «Развитие компании по схеме франчайзинга: опыт работы по ту и эту сторону».
• Ярослав Заблоцкий, собственник сети стоматологических клиник International Group TM ‘Zablotskyy Clinic’. Инициатор развития бизнеса в стоматологии по системе франчайзинга. Первая клиника по франшизе открыта в Одессе, на сегодня плотно работает над развитием сети в Москве, Софии, Тбилиси и Праге, Лондоне, Нью-Йорке.
• Оксана Журавель, директор по маркетингу Prom.ua. Более 2 лет занимается продвижением интернет-проекта Prom.ua в Украине. Более 7 лет опыта в маркетинге и PR онлайн проектов, стартапов и B2B компаний.

В рамках мероприятие пройдут встречи в формате B2, будут проведены 15 практических мастер-классов от успешных бизнесменов-практиков, организована работа бесплатных консультационных столов.

Конгресс предпринимателей «Призма24» пройдет 16 ноября в Донецкой областной государственной администрации.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: