press%2Fvyshla-mobilnaya-versiya-gorodua%2F61721
749

Чернигов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Вышла мобильная версия GOROD.ua

Компания GOROD.ua выпустила PDA-версию каталога компаний, товаров и услуг Украины. Теперь бизнес-портал оптимизирован для удобного чтения с мобильных телефонов, коммуникаторов, КПК и игровых консолей.

В новой версии портала изменения коснулись в первую очередь архитектуры и навигации каталога:

  1. Упрощенная навигация позволяет найти самое необходимое за минимальное количество кликов.
  2. Все страницы оптимизированы под низкие разрешения от  240х320 пикселей и выше и «облегчены» для экономии дорогостоящего и не всегда скоростного мобильного Интернета.
  3. Телефонный звонок можно произвести одним нажатием кнопки на визитку в каталоге. Отправить электронное письмо можно из визитки непосредственно адресату.

 

По словам Генерального директора GOROD.ua Ильи Сорокина: "Оценить преимущества мобильной версии GOROD.ua можно когда вы в пути. PDA версия портала - незаменимая вещь для вызова такси, заказа номеров в гостинице или товаров на дом, для поиска контактных данных ваших бизнес-партнеров".

Перадресация посетителей портала, использующих мобильные устройства, на PDA-версию происходит автоматически - система распознает тип устройства, но можно делать ручное переключение. Для этого есть соответствующие ссылки в футере (подвале) обоих версий портала. Перейти на мобильную версию с ПК можно воспользовавшись ссылкой.

GOROD.ua - ведущая украинская интернет-компания, основанная в сентябре 2001 года. Каждый месяц страницы бизнес-портала GOROD.ua посещают более 200 тысяч человек. 70 штатных специалистов GOROD.ua создают и совершенствуют сервисы портала, а также обслуживают более 1300 постоянных клиентов компании.

Звоните: (044) 596-06-06, заходите: www.gorod.ua/companyпишите: reklama@gorod.ua