press%2Feffektivnyi-internet-marketing-evolyutsiya-%C2%ABpi%C2%BB%2F65760
749

Чернигов

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Эффективный интернет-маркетинг: эволюция «Пи»!

16 июля практически в море — в гостинице «Одесса», расположенной в центре Одесской гавани, состоится конференция «8Р: Интернет-маркетинг в Украине». Ведущие специалисты по интернет-маркетингу из России и Украины расскажут о наиболее эффективных способах и методах, а также "подводных камнях" продвижения товаров и услуг в интернете.

Зарегистрироваться для участия или выступления с докладом на конференции можно на сайте http://8p.ua/.

«Это, пожалуй, единственная конференция, где можно услышать доклад Анатолия Вассермана об интернет-маркетинге. А если серьезно, «8P» — конференция ориентированная на клиентов. В Одессе соберутся все активные игроки рынка интернет-маркетинга: SEO-студии, рекламные и PR-агентства с одной целью – поделиться новейшими наработками и самыми успешными кейсами, а наши клиенты, которых будет большинство, оценят насколько интернет-маркетинг эффективен», — говорит Артем Бородатюк, руководитель студии интернет-маркетинга «Netpeak».

С докладами выступят: Анатолий Вассерман, политконсультант, Москва; Дамир Халилов, «Green PR», Санкт-Петербург; Дмитрий Сатин, «UsabilityLab», Москва; Леонид Гроховский, «Оптимизм», Москва. Полный список участников - http://8p.ua/speakers.

В конференции примут участие более трехсот участников: заказчики услуг интернет-маркетинга, предприниматели, маркетологи, рекламисты, бренд-менеджеры, руководители и топ-менеджеры компаний, IT-специалисты, владельцы интернет-магазинов и стартапов.

В рамках конференции будет проведен "круглый стол", участие в котором подтвердили Александр Ольшанский, «Internet Invest Group»; Александр Колб, «Promodo»; Евгений Царюк, «Netpeak»; Виталий Черевко, «Aweb»; Андрей Капельцов, «Seo-Studio»; Антон Воронюк, «WebPromo».

Генеральный спонсор конференции: компания "Promodo".

Генеральный медиа-партнер: медиа-группа "Глас"

Полиграфический партнер: Huss

Информационный партнер: GOROD.ua

Организатор Конференции – студия Интернет-маркетинга Netpeak.