press%2Fpushchena-v-ekspluatatsiyu-pervaya-sensornaya-komnata-v-detskom-sadu%2F74970
747

Черкассы

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Пущена в эксплуатацию первая Сенсорная Комната в Детском саду

Пущена в эксплуатацию первая Сенсорная Комната в Детском саду. Основной активный элемент воздействия на ребёнка – Свет. Декоративный Свет и Цвет, поданные по заранее продуманной программе. Световые эффекты создают атмосферу праздника, стимулируют и поддерживают внимание, побуждают тягу и интерес к обучению.

Установив такое оборудование как Сенсорная комната для детских садов, можно решить различные задачи — сохранение здоровья и всестороннее развитие способностей детей в стенах детского дошкольного учреждения, а также, если потребуется, провести коррекцию психологических процессов малышей.  Игры в сенсорной комнате имеют развивающий и оздоравливающий характер и разработаны педиатрами.   Сенсорная комната в Детском саду имеет целительные свойства и позволят также излечить маленьких пациентов от различных болезней и болезненных состояний. Кроме того, решаются школьные проблемы ребенка и устраняются различные адаптационные расстройства.

Дети, побывавшие в сенсорных комнатах, считают их волшебными. Как же еще можно назвать мир, где все переливается и мерцает под звуки красивой музыки? Конечно же, только сказкой!

uko.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы
Рубрики каталога: 

Другие пресс-релизы компании:

29.10.2013 11:41