press%2Fpamyatniki-iz-granita%2F73303
725

Амвросиевка

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Памятники из гранита

Гранит – это камень, позволяющий создавать прочные и долговечные изделия различных цветов и оттенков, имеющий множество неповторимых рисунков и дающий возможность использовать разнообразные фактуры – от грубого скола до зеркальной полировки. Из него можно изготавливать статуи, постаменты и колонны больших размеров, что очень важно в декоративной архитектуре. Высокая стойкость к механическому истиранию и природным воздействиям гарантирует длительный срок службы изделий из гранита, а малая пористость помогает сделать уход за ними легким и недорогим.

Основным направлением деятельности производственной компании «КВАРЦИТ» является производство изделий из гранита и изделий из мрамора. В нашем перечне выпускаемой продукции есть такие изделия из натурального камня как лестницы, столешницы, памятники. Мы предлагаем мрамор, гранит, изделия как украинских, так и зарубежных месторождений, в большом ассортименте и широкой цветовой гамме. Высокий профессиональный уровень наших специалистов и новейшее камнеобрабатывающее оборудование позволяют нам изготавливать изделия из гранита любой степени сложности, от типовых до эксклюзивных. Мы очень ценим то, что наша продукция является высоко востребованной не только жителями Донецка и Донецкой области, но и Киева, Харькова, Луганска, Запорожья, Днепропетровска, Житомира, автономной республики Крым, а так же жителями Российской Федерации.

Мы предлагаем купить у нас изделия из гранита и мрамора. На ваш выбор представлен большой ассортимент и широкая цветовая гамма изделий из гранита и мрамора. Вы можете посмотреть фотографии изделий, оставить свой комментарий, и заказать понравившийся вам ритуальный памятник из гранита, подоконник, лестницу, камин, и др. изделия из натурального камня. Мы установим надгробный памятник из гранита, окажем услуги по укладки плитки ФЭМ.

www.artgranit.com.ua

Другие пресс-релизы компании:

22.02.2013 11:09
22.02.2013 11:07